Jump to content
Sign in to follow this  

Итоги голосования «GanjaLive Cup 2019 – Indoor»

Recommended Posts

Всем привет!

:preved:

Пришла пора подвести итоги голосования по конкурсу "GanjaLive Cup 2019 - Indoor"

GanjaLive Cup 2019 - Indoor

Все желающие могли принять участие на лучший репорт выращивания конопли в закрытом помещении сезона 2019 года. Из условия было только одно - закончить репорт вовремя. В голосовании приняли участие не все претенденты, так как как раз это условие не все выполнили. Но не стоит расстраиваться. Так как эти репорты не участвовали в этом конкурсе, их можно будет зарегистрировать в "GanjaLive Cup 2020".

Прежде чем распишу итоги голосования, напомню о спонсорах и подарках, которые они предоставили для проведения конкурса

Спонсоры конкурса GanjaLive Cup сидбанки  GanjaSeeds и GanjaVIP

ganjaseedsganjavip 

Призы

Призы от  спонсоров и форума GanjaLive

За 1-е место

Небольшой гроубокс для выращивания растений, оснащенный гидропонной установкой, вентиляцией и ЛЭД светильником. Отдельный + к призу - упаковка семян конопли для Indoor и полный комплект удобрений!

За 2-е место

Серебреного призера также ожидает средних размеров гроубокс с гидропонной установкой, но без вентиляции и ЛЭД освещения + упаковка семян и полный комплект удобрений. 

За 3-е место

Бронза принесет участнику небольшой гроубокс + упаковку семян и удобрения.

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

1-е место
Hromoy - 10 голосов

Сняла 3 голоса
Причина - регистрация после 01.04 и нет 10 сообщений
Осталось 7 голосов, но первенство удержал =)

2-е место
SKodak - 6 голосов

Все голоса получены согласно правилам

3-е место
Доктор Чпок - 6 голосов

С таким же количеством голосов как и у SKodak, но один голос был не по правилам, потому сняла
Причина - регистрация после 01.04 и нет 10 сообщений

Поздравляем победителей!!!

mini-pozdravlenie.png

Спасибо участникам и спонсорам конкурса!
Все работы были достойны победы, но приза только три.

В этом году будет запущен кубок 2020, не пропустите!

*GANJALIVE*

• Like 5

Всем победителям напишу в течение дня. Еще нужно подвести итоги кубка аутдор.  Так что терпение, все будет =)

Поздравляю победителей!*:O)За такие подарки стоит сражаться и вести красивые познавательные репортажи!

• Like 1

Победителей конечно поздравляю,но с системой голосования нужно что то думать. Почему? Посмотрите мой репорт и скажите что его не должно быть в списках финалистов.

Всем привет. Спасибо всем, кто за меня голосовал, и тем, кто не за меня - тоже. Участники все молодцы, классные репорты, шикарные кусты у вас выросли. Большинство репортов просмотрел с интересом, много нового для себя нашел.

В 05.05.2020 в 11:02, hron228 сказал:

Поздравляю победителей!*:O)

Спасибо, тебя тоже поздравляю)

В 07.05.2020 в 09:19, BerdossUA сказал:

Победителей конечно поздравляю,но с системой голосования нужно что то думать.

Все, что до "но" значения не имеет, но все равно за поздравления спасибо)

Встречный вопрос, а год назад, или два тебя ровно та же система голосования устраивала?

В результатах по ауту озвучены ровно противоположные претензии. Дескать, лидеры не меняются.

Вообще, обе дилеммы решаются довольно просто, добавлением буквально одной приписки к правилам.

"Победитель теряет право участия в GanjaLive Cup в последующие годы" - победил, значит победил. Понятно, что на следующий год не "разучишься" гровить, а наоборот, прокачаешься.

Вместо этого он получает пожизненое звание "самого самого" и переходит в коллегию независимого жюри. Соответственно, если возникают спорные ситуации, как сейчас в аутдоре за 3 место, это жюри может быть привлечено и "разрулит" в два-три дня, тогда как зрительская голосовалка опять растянется.

Таким образом, будет обеспечена постоянная ротация победителей. Да, те, кто уже выигрывал вроде как в проигрыше, зато все остальные выигрывают, и в целом "новая кровь" будет активнее вливаться. С другой стороны, будет "копиться" в год по паре "лучших гроверов". И чтобы не обидно было, можно раз в пятилетку проводить "чемпионат чемпионов". Где для победы уже мало просто куст вырастить, и придется придется изображать что-то этакое, продвинутое и интересное.

Вообще, про голосовалку в целом - согласен. Система "поставь галочку" явно не оптимальна - для голосующих потому, что практически не выразить свое мнение, никак не отметить тех, кто занял второе-третье места. Для организаторов - кошмарики с равным количеством голосов у участников, и ситуации, когда два-три человека делят одно место.

Я раньше проводил конкурсы на форуме, лучше других работала такая система голосований:

Есть пользователь GanjaLive Cup - специально созданный юзер для приема голосов (тайное голосование.

Ну или прямо в теме, сообщениями - (открытое), но интереснее всего когда в теме проголосовавшие отписываются по желанию,

а ТОПы скидывают тайно - там до самого финала интрига о-го-го держится.

Желающие составляют свой ТОП-5, распределяя баллы, примерно так:

Винни-Пух - 7

Пятачок - 5

Ниф-Ниф -3

Наф-Наф - 2

Нуф-Нуф - 1

По итогу, все эти баллы закидываются в табличку ексель и автосумируются. Табличку прикреплял в результаты конкурса, чтобы желающие могли удостовериться, что все прозрачно.

В 07.05.2020 в 09:19, BerdossUA сказал:

Посмотрите мой репорт и скажите что его не должно быть в списках финалистов.

Не берусь судить, бро, я тут предвзят. Твой репорт действительно классный, да и кусты хуже расти не стали с прошлых лет, но у SKodak'a и Доктора тоже офигительные репорты. А еще я бы Хостика выделил, тоже ништячные два куста схарвил, и  S_V_F_O - вот, примерно, состав моего ТОПа, если бы в таком виде голоса принимались, порядок обдумать это отдельный вопрос... И при такой системе ты бы обязательно какие-то баллы собрал. А при голосовании "флагом" - видимо, ты просто уже ушел "в другую реальность", далеко вперед по сравнению с теми кто голосовал. У тебя же бокс, технология, все отлажено как часы. Большинство о таких условиях даже и не мечтают. Мне вот холодильник прямо по ходу пьесы собирать и модернизировать приходилось, причем именно из говна и палок.  SKodak ограничен системником, но в его пределах чудеса творит. Кстати, был ограничен, сейчас-то точно придется место искать для бокса) В общем это махровое ИМХО, но за тебя в этот раз не голосовали именно из-за посыла "все по феншую" - бокс "заряжен" и "вылизан" настолько, что большинство здешних обитателей о подобном и не мечтает. А потому и не резонирует у них в душе с твоим репортом. Говно, палки, шкафы и системники - оно как-то ближе, понятнее. То есть не голосовали за тебя потому, что слишком хорошо - тоже не хорошо, ты уже на другой волне, вне нашей "песочницы".

В конце концов, твой репорт вполне в равных условиях с остальными находился. Люди его видели. Но по какой-то причине голосовали за других. И дело не в системе подсчета, а в содержании репорта. Чего-то не хватило - искры ли Божьего гнева, трудностей ли, эмоций, когда "Ай, утеньки-путеньки, у нее первые листики". В таких конкурсах, где люди голосуют, а не жюри, очень трудно предугадать, какой фактор "выстрелит". Я больше 50 интернет-конкурсов провел, но какой-то логики, закономерности, выявить так и не сумел. Это удивительно, но то, что "выстреливает" один раз, может полностью провалиться в другой, хотя чаще объяснения находятся. Проанализируй сам с точки зрения "почему не взлетело", если найдешь причины - станешь сильнее.

• Like 3
  • Upvote 2

Бро,такой твой философский мне ответ полностью меня устраивает)) Прошу прощение за нытье,чето быканул спонтанно)). Еще раз поздравляю победителей!

• Like 4
  • Upvote 1

Если честно даже неожиданно было занять призовое место. Как раз собирался новый бокс собирать, а тут уже готовый достанется. Спасибо всем голосовавшим, форуму и организаторам. Всех победителей так же от души поздравляю.

• Like 3

Получил обещанный приз! Я в шоке, никогда столько не вигрывал)) Спасибо огромное!

• Like 3

Следите за новостями форума.

В этом месяце запущу кубок 2020!

Спонсоры форума продолжают радовать призами участников портала!

*GANJALIVE*

• Like 1

Ах да. Также в июле будет запущен конкурс "GanjaStyle Ню Лето 2020"!

*GANJALIVE*

• Like 1

2 часа назад, Slavira сказал:

Следите за новостями форума.

В этом месяце запущу кубок 2020!

Спонсоры форума продолжают радовать призами участников портала!

*GANJALIVE*

Ништяк*:O)Заинтригован подарками года 2020)

9 часов назад, SKodak сказал:

Получил обещанный приз! Я в шоке, никогда столько не вигрывал)) Спасибо огромное!

За тебя голосовал. Пипец как приколол гров в системнике. 

• Like 1

Все молодцы! У всех были интересный гров. Каждый по своему был уникален. Все огромное спасибо за участие!

В 05.06.2020 в 15:08, hron228 сказал:

Ништяк*:O)Заинтригован подарками года 2020)

Подарки должны быть интереснее =) Пока интрига. Ждем объявления =) В этом месяце 100% запустим Кубок 2020

• Like 1

В 05.06.2020 в 19:09, Armani сказал:

За тебя голосовал. Пипец как приколол гров в системнике. 

Спасибо бро!

Ждёмс кубок 2020) интрига))) 

• Like 1

Тоже буду принимать участие

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Slavira
      Всем привет!

Пришла пора запустить самый пикантный конкурс года - "GanjaStyle Ню Осень 2020"!

"GanjaStyle Ню" проходит ежегодно и уже собрал своих поклонников. Это и не удивительно. Ведь в этом конкурсе присутствуют две зазнобы гровера: растишка и девушки. Конкурс охватывает и лето и осень, но название будет именно Осень, так как пока ребята найдут себе моделей для инсталляций своих произведений, не побоюсь этого слова, искусства, я думаю будет уже календарная осень.
      Этот конкурс привлекает своей красотой и изяществом. Будем надеяться, что в этом году будет больше откровенных и красивых фотографий в стиле ню.
      Как всегда, правила те же, имена участников будут скрыты. Для голосующих будут видны только фото и номер участника. Подробнее об условиях ниже.
      Правила конкурса
      На фотографиях должны присутствовать:.
      Девушка в стиле ню Растишка или атрибутика (бонги, напасы и любые курительные девайсы, которые используются для курения марихуаны) Обязательная "живая" надпись "GanjaLive 2020" или "GanjaStyle Ню Осень 2020" или "GanjaStyle Ню 2020", на ваш выбор. * "Живая" - означает от руки, или выложена чем-то, но не в фотошопе или в любом другом графическом редакторе.
      Кто может принимать участие в конкурсе?
      Любой зарегистрированный пользователь форума.
      Как принять участие в конкурсе?
      Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий. После этого расслабиться и ждать окончания приема заявок.  После того, как вы пришлете мне в личку фото для участия, я присваиваю вам номер участника и публикую фото под этим номеров в этой теме.
      Ни в коем случае не побликуйсе фото самостоятельно, такие заявки не будут учитываться в голосовании
      На голосовании так же будут только номера участников и их работы.
      ВАЖНО! Никому не разглашайте свой номер участника, иначе ваша заявка будет снята.
      Конкурс будет проходить  до 15.10.2020 г. включительно. К участию принимаются любые фото в стиле ню, с живой подписью и в тематике нашего форума Ограничения только по количеству фот, не больше 10*. *Вы можете присылать и больше, я буду регистрировать только первые 10. Остальные могу выкрадывать в не конкурса, но без подписи автора.
      И конечно же о самом интересном, о подарках!
      Призы - сертификаты на покупку семян конопли!
      Спонсоры конкурса интернет магазины семян конопли

2-е место
      Сертификат на покупку семян конопли на сумму 75 $
      3-е место
      Сертификат на покупку семян конопли на сумму 50 $
      Напоминаю! Фотографии для участия в конкурсе только мне в личку!
      Я сама их буду сюда публиковать под номерами участников.
    • By Slavira
      Хорошие новости от банка семян «ГанджаСидс», существенно расширяющего ассортимент сортов каннабиса уже в этом месяце. Потому, когда мы говорим больше семян, мы говорим о качественном развитии, а не количественном.

Теперь на складах в избытке доступны такие новинки как:
      Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      Теперь число штаммов от любимого бренда станет еще разнообразнее и привлекательнее.
      Проверить можно прямо сейчас!
      Данный ассортимент пока доступен только на украинских складах.
      Вскоре он будет доступен и в РФ.
      Следите за новостями.

• By Slavira
      Всем привет!

Запускаем фотоконкурс августа - "Фото месяца - Август - Я тренер!"

Последний месяц лета. Кто-то уже собирает урожай автиков с аутдора, кто-то уже насеял на саженцы для индора ... А кто-то еще в процессе веги пытается выжать максимум урожая с фотика, прибегая к разным техникам. В общем, тему августа мы назовем "Я тренер!".
      Условия конкурса
      В этом месяце можно будет показать себя как тренер конопли, какие методики используете и используете ли вообще. Не важно что вы используете - LST, SOG, ScrOG... Главное, что вы тем или иным способом тренируете вашу растишку.
      Правила конкурса
      Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник. Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020". Один участник может постить не больше 5 фотографий. Можно больше фоток, но в голосовании примут участие первые 5 фоток. Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно. Чтобы принять участие в конкурсе, опубликуйте фото в этой теме. Заявки на участие принимаются до 31.08.2020 г. включительно. Ну и тройку победителей ждет приз от спонсоров
      Интернет магазины GanjaSeeds и GanjaVIP

7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP
      2-е место
      Упаковка на выбор
      4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP
      3-е место
      Упаковка на выбор
      2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
      Похвастайтесь результатами!
      Докажите, что вы тренер!
      Ждем ваши заявки (фото) в ответах в этой теме!

• By Slavira
      Всем привет!

Открываем голосование по конкурсу
      "Фото месяца - Июль - Каннабис и питомцы"

Июльский конкурс из серии "Фото месяца" получился довольно милым. Детки животных всегда вызывали улыбку и умиление. Но, по условиям конкурса, придется выбрать лучшее фото. Кто позировал лучше, а может фотограф постарался больше и получился удачнее ракурс... В общем, вам, читатели, нужно выбрать тройку победителей.
      Условия голосования
      Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.08.2020.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до 20.08.2020 года (включительно)  Голосовать можно за одного участника. _____________________________

7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP
      2-е место
      Упаковка на выбор
      4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP
      3-е место
      Упаковка на выбор
      2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
      Taxa24

Чё там?

трикошки

Режим питания нарушать нельзя!

Конец

Поддержите пушистиков, проголосуйте за понравившиеся фото!
    • By Slavira
      Да, этот год подарил нам впечатлений на несколько лет вперед, и чтобы поддержать позитивный эмоциональный фон, команда GanjaLive решила удивить форумчан грандиозным конкурсом, где одним и самым главным призом будет

Собственно, ничего необычного. Вы продолжаете заниматься своим любимым  делом, выращивая замечательный каннабис.
      Не имеет значения, выращиваете вы свой гров INDOOR или OUTDOOR, перед природой все равны, как и перед нашим невозмутимым и неподкупным жюри. Только для истории, необходимо продемонстрировать наглядно свои достижения в формате гроурепорта.
      Создавайте тему с репортом в соответствующей ветке форума:
      Репорты в закрытом грунте Репорты на открытом воздухе
      Публикуйте ссылку на репорт в теме конкурса, это и будет заявка на розыгрыш приза.
      Традиционно, выбирать лучшего из лучших будет непосредственно наше сплочённое комьюнити. То есть мы с вами, все обитатели портала GanjaLive.
      Готовы побороться за автомобиль?
      Тогда вкратце технические детали.

Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года. Голосование откроется 1-го июня 2021 года. Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2021. Если заявка подана, а репорт не закончился харвестом до 31 мая, то такая  заявка будет снята с участия.

Мы даем возможность всем желающим принять участие в спонсорстве и повысить ставку капитала!
      КОНКУРС СТАРТУЕТ С БЮДЖЕТОМ В

Все желающие, начиная от обычных читателей, до тематических ресурсов могут внести свой вклад и пополнить копилку приза!
      ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
      [email protected]
      СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!